Новости
«Сто лет тому вперед» уже в кинотеатре «Мираж Синема»

«Сто лет тому вперед» уже в кинотеатре «Мираж Синема»

Популярная фантастика в новом прочтении – «Сто лет тому вперед» уже в кинотеатре «Мираж Синема». Современный взгляд на повести Кира Булычёва, расширяющий горизонты российского кино. Умопомрачительная графика и спецэффекты, любимые актеры в необычных амплуа и захватывающий сюжет. Волшебная история, которая точно не оставит зрителей равнодушными. Звездный каст: Александр Петров, Константин Хабенский, Юра Борисов, Виктория Исакова. Выбирай билеты на лучшие места и отправляйся в захватывающее путешествие сквозь время! Информационный пост, не является рекламой 
Весенние новинки Xiaomi

Весенние новинки Xiaomi

Этой весной Xiaomi выпустил целую серию новинок. Все они представлены в фирменном магазине Xiaomi. Xiaomi 14 – флагманский смартфон, который объединяет передовые технологии и стильный дизайн. Камера Leica делает каждый снимок профессиональным.  Сверхмощный процессор Snapdragon 8 Gen 3 и операционная система Xiaomi HyperOS обеспечивают потрясающую производительность, плавную и быструю работу устройства. Xiaomi 14 – это не просто смартфон, это средство для самовыражения и достижения новых высот. Новые беспроводные наушники Redmi Buds  5 Pro отличаются превосходным звуком, активным шумоподавлением и недельной автономностью. Умные часы Xiaomi Watch S3 легкие и удобные в использовании, позволяют оставаться на связи с миром и следить за здоровьем в любой ситуации. Стильный фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Pro с ярким цветным AMOLED-дисплеем помогает контролировать здоровье и физическую активность.
Tai Tea — это повод открыть для себя что-то новое среди напитков

Tai Tea — это повод открыть для себя что-то новое среди напитков

Tai Tea — это повод открыть для себя что-то новое среди напитков. В ассортименте фреши, лимонады, коктейли, фруктовые чаи и многое другое. Приглашаем посетить нашу зону фудкорта. Информационный пост. Не является рекламой.
На 1 этаже открылся магазин Gloria Jeans

На 1 этаже открылся магазин Gloria Jeans

На 1 этаже открылся магазин Gloria Jeans. Gloria Jeans — динамично развивающийся модный бренд одежды и аксессуаров. Это «Марка №1» в России в 2022 году в категории «сеть магазинов одежды». Магазины Gloria Jeans работают более чем в 300 городах, и сеть растет с каждым днем. Бренд ориентируется на высокий уровень качества, оставаясь доступным по цене. Gloria Jeans регулярно обновляет коллекции и для мужчин, и для женщин в соответствии с последними трендами и желаниями покупателей. Информационный пост. Не является рекламой.
 На 1 этаже открылся магазин «Romanova»

На 1 этаже открылся магазин «Romanova»

«Romanova» — актуальная и яркая марка дизайнерской одежды, которая более 6 лет помогает девушкам создавать умный и продуманный гардероб. Приглашаем вас заглянуть в этот магазин, он непременно вас порадует. Информационный пост. Не является рекламой.
На 1 этаже открылся флагманский магазин Befree

На 1 этаже открылся флагманский магазин Befree

У самого входа со стороны метро, на 1 этаже открылся флагманский магазин Befree. Марка принадлежит российской крупнейшей fashion-компании Melon Fashion Group. Befree — это бренд для тех, кто молод внутри и не боится экспериментов. В магазине представлены линейки женской и мужской одежды по демократичным ценам: платья, юбки, шорты, футболки, джемперы, пиджаки, джинсы и большой ассортимент аксессуаров. Информационный пост. Не является рекламой.
На 1 этаже открылся магазин ZARINA

На 1 этаже открылся магазин ZARINA

Российский бренд женской одежды ZARINA специально создан для стильных, энергичных и целеустремленных женщин. Модели коллекций ZARINA сочетают четыре принципа идеального образа: женственные силуэты классического стиля; актуальные детали; модные тренды; доступность. Это недорогая женская одежда высокого качества. Информационный пост. Не является рекламой.