Новости
Новинки Xiaomi

Новинки Xiaomi

Фирменный магазин Xiaomi представляет все самые актуальные новинки Redmi. Серия смартфонов Redmi Note 13 оснащены камерой высокого разрешения, AMOLED-дисплеем с разрешением UHD+, иммерсивным экраном со сверхтонкими рамками, быстрой зарядкой и емким аккумулятором на 5000 мАч, а также динамиком с мощным и четким звуком. Новые беспроводные наушники Redmi Buds 5 и Redmi Buds  5 Pro с превосходным звуком, активным шумоподавлением и недельной автономностью поддерживают подключение к двум устройствам одновременно, что позволяет легко переключаться между смартфоном и планшетом или ноутбуком. Умные часы Redmi Watch 4 объединяют в себе инновационные функции и стильный дизайн. Элегантная алюминиевая рамка защищает часы от повреждений и придает им особый шарм. Одним из главных преимуществ новинки является длительная автономность. Благодаря емкому аккумулятору можно использовать часы до 18 дней без активного дисплея. Информация не является рекламой. 
«Дюна. Часть вторая» в кино

«Дюна. Часть вторая» в кино

Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон и Зендея вернулись в своим ролям. Секретную роль в ленте также сыграла звезда «Хода королевы» Аня Тейлор-Джой. 9.00 рейтинг IMDb: критики и зрители в восторге! Время устремиться на планету Арракис вместе с проектом «То Кино!» Спеши выбрать билеты на лучшие места → https://vk.cc/cv4YN8 Данный пост информационный, не является рекламой.
Tai Tea — это повод открыть для себя что-то новое среди напитков

Tai Tea — это повод открыть для себя что-то новое среди напитков

Tai Tea — это повод открыть для себя что-то новое среди напитков. В ассортименте фреши, лимонады, коктейли, фруктовые чаи и многое другое. Приглашаем посетить нашу зону фудкорта. Информационный пост. Не является рекламой.
На 1 этаже открылся магазин Gloria Jeans

На 1 этаже открылся магазин Gloria Jeans

На 1 этаже открылся магазин Gloria Jeans. Gloria Jeans — динамично развивающийся модный бренд одежды и аксессуаров. Это «Марка №1» в России в 2022 году в категории «сеть магазинов одежды». Магазины Gloria Jeans работают более чем в 300 городах, и сеть растет с каждым днем. Бренд ориентируется на высокий уровень качества, оставаясь доступным по цене. Gloria Jeans регулярно обновляет коллекции и для мужчин, и для женщин в соответствии с последними трендами и желаниями покупателей. Информационный пост. Не является рекламой.
 На 1 этаже открылся магазин «Romanova»

На 1 этаже открылся магазин «Romanova»

«Romanova» — актуальная и яркая марка дизайнерской одежды, которая более 6 лет помогает девушкам создавать умный и продуманный гардероб. Приглашаем вас заглянуть в этот магазин, он непременно вас порадует. Информационный пост. Не является рекламой.
На 1 этаже открылся флагманский магазин Befree

На 1 этаже открылся флагманский магазин Befree

У самого входа со стороны метро, на 1 этаже открылся флагманский магазин Befree. Марка принадлежит российской крупнейшей fashion-компании Melon Fashion Group. Befree — это бренд для тех, кто молод внутри и не боится экспериментов. В магазине представлены линейки женской и мужской одежды по демократичным ценам: платья, юбки, шорты, футболки, джемперы, пиджаки, джинсы и большой ассортимент аксессуаров. Информационный пост. Не является рекламой.
На 1 этаже открылся магазин ZARINA

На 1 этаже открылся магазин ZARINA

Российский бренд женской одежды ZARINA специально создан для стильных, энергичных и целеустремленных женщин. Модели коллекций ZARINA сочетают четыре принципа идеального образа: женственные силуэты классического стиля; актуальные детали; модные тренды; доступность. Это недорогая женская одежда высокого качества. Информационный пост. Не является рекламой.
ЗАЙДИТЕ ОЦЕНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!

ЗАЙДИТЕ ОЦЕНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!

20.000 кв.м. свежего шопинга под одной крышей обновленного ТРК FORT Отрадное и порядка 80 магазинов. Среди них: H&M, Terranova, Спортмастер, МВидео, Ostin, LIME, Henderson, Mothercare, Rendez-Vouz, Ralf Ringer, Calzedonia, Incanto, Л’этуаль, Loccitane, LUSH, Подружка, Читай город, Cozy Home, Samsung и многие другие. Закупиться можно всем сразу. А какой же крутой получился НОВЫЙ ФУД-КОРТ, в интерьерах которого мы установили экологичную мебель и оливковые деревья. Здесь можно удобно сесть как одному за столик, так и собраться огромной компанией на диване или за общим большим столом! На фуд-корте вас ждут привычные Макдональдс, Бургер Кинг, KFC, Теремок, Крошка Картошка, Три правила. А также, корнеры с тайской, японской и мексиканской кухнями. А за чашечкой кофе загляните в МакКафе, у них огромный выбор напитков и десертов! Ждем открытия нового фудхолла, где развернутся уютные кафе с гастрономическими изысками и детская площадка. Подписывайтесь на нас в инстаграм @fort_otradnoe будьте в курсе свежих открытий и распродаж!