Новости
«Дюна. Часть вторая» в кино

«Дюна. Часть вторая» в кино

Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон и Зендея вернулись в своим ролям. Секретную роль в ленте также сыграла звезда «Хода королевы» Аня Тейлор-Джой. 9.00 рейтинг IMDb: критики и зрители в восторге! Время устремиться на планету Арракис вместе с проектом «То Кино!» Спеши выбрать билеты на лучшие места → https://vk.cc/cv4YN8 Данный пост информационный, не является рекламой.
Tai Tea — это повод открыть для себя что-то новое среди напитков

Tai Tea — это повод открыть для себя что-то новое среди напитков

Tai Tea — это повод открыть для себя что-то новое среди напитков. В ассортименте фреши, лимонады, коктейли, фруктовые чаи и многое другое. Приглашаем посетить нашу зону фудкорта. Информационный пост. Не является рекламой.
На 1 этаже открылся магазин Gloria Jeans

На 1 этаже открылся магазин Gloria Jeans

На 1 этаже открылся магазин Gloria Jeans. Gloria Jeans — динамично развивающийся модный бренд одежды и аксессуаров. Это «Марка №1» в России в 2022 году в категории «сеть магазинов одежды». Магазины Gloria Jeans работают более чем в 300 городах, и сеть растет с каждым днем. Бренд ориентируется на высокий уровень качества, оставаясь доступным по цене. Gloria Jeans регулярно обновляет коллекции и для мужчин, и для женщин в соответствии с последними трендами и желаниями покупателей. Информационный пост. Не является рекламой.
 На 1 этаже открылся магазин «Romanova»

На 1 этаже открылся магазин «Romanova»

«Romanova» — актуальная и яркая марка дизайнерской одежды, которая более 6 лет помогает девушкам создавать умный и продуманный гардероб. Приглашаем вас заглянуть в этот магазин, он непременно вас порадует. Информационный пост. Не является рекламой.
На 1 этаже открылся флагманский магазин Befree

На 1 этаже открылся флагманский магазин Befree

У самого входа со стороны метро, на 1 этаже открылся флагманский магазин Befree. Марка принадлежит российской крупнейшей fashion-компании Melon Fashion Group. Befree — это бренд для тех, кто молод внутри и не боится экспериментов. В магазине представлены линейки женской и мужской одежды по демократичным ценам: платья, юбки, шорты, футболки, джемперы, пиджаки, джинсы и большой ассортимент аксессуаров. Информационный пост. Не является рекламой.
На 1 этаже открылся магазин ZARINA

На 1 этаже открылся магазин ZARINA

Российский бренд женской одежды ZARINA специально создан для стильных, энергичных и целеустремленных женщин. Модели коллекций ZARINA сочетают четыре принципа идеального образа: женственные силуэты классического стиля; актуальные детали; модные тренды; доступность. Это недорогая женская одежда высокого качества. Информационный пост. Не является рекламой.
ЗАЙДИТЕ ОЦЕНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!

ЗАЙДИТЕ ОЦЕНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!

20.000 кв.м. свежего шопинга под одной крышей обновленного ТРК FORT Отрадное и порядка 80 магазинов. Среди них: H&M, Terranova, Спортмастер, МВидео, Ostin, LIME, Henderson, Mothercare, Rendez-Vouz, Ralf Ringer, Calzedonia, Incanto, Л’этуаль, Loccitane, LUSH, Подружка, Читай город, Cozy Home, Samsung и многие другие. Закупиться можно всем сразу. А какой же крутой получился НОВЫЙ ФУД-КОРТ, в интерьерах которого мы установили экологичную мебель и оливковые деревья. Здесь можно удобно сесть как одному за столик, так и собраться огромной компанией на диване или за общим большим столом! На фуд-корте вас ждут привычные Макдональдс, Бургер Кинг, KFC, Теремок, Крошка Картошка, Три правила. А также, корнеры с тайской, японской и мексиканской кухнями. А за чашечкой кофе загляните в МакКафе, у них огромный выбор напитков и десертов! Ждем открытия нового фудхолла, где развернутся уютные кафе с гастрономическими изысками и детская площадка. Подписывайтесь на нас в инстаграм @fort_otradnoe будьте в курсе свежих открытий и распродаж!